А.В.Владимиров: "Ковчег эволюции" и "Погибшая планета"

/
01 мар
А.В.Владимиров: "Ковчег эволюции" и "Погибшая планета"

Размещено в Новости | 0 комментариев

Издательство "Беловодье" по просьбе читателей повторно выпустило две книги А.В.Владимирова: "Ковчег эволюции" и "Погибшая планета". В "Погибшей планете" в самом начале книги, в "Сне Раваны" приводится зарисовка катаклизма, имевшего место на прежней планете человечества. Та планета называется в Записях Бесед Е.И.Рерих с Учителем за 1950-е годы как "Лучшая планета". В сне Раваны в образе Зингарель узнаётся Урусвати - Матерь Мира, она же Владычица погибшей планеты. Обе книги, "Ковчег эволюции" и "Погибшая планета" были впервые изданы в 2008 году, и интересно сравнить ту информацию, имевшуюся тогда, с тем, что стало известно после прочтения новых Записей Е.И.Рерих, содержащих сведения о Погибшей планете (которые начали публиковаться с апреля 2018 года). Никаких принципиальных отличий и ошибок нет, в 2008 году всё было описано вполне правильно. (А.В.Владимиров, 13.12.2018)
На Facebook издательство на своей странице сообщает: 
Дорогие друзья! Представляем вашему вниманию новое издание сборника работ Александра Владимирова. Сборник состоит из двух книг. 
В «Ковчеге эволюции» на основе классических и новейших текстов раскрыта тайна воздействия Луны, решающая роль Луны 
в появлении земного человечества. Древние сведения о Луне, восьмой сфере» и их влиянии соотнесены с современными достижениями науки. 
В «Погибшей планете» собран материал о гибели планеты Авель, которая была прародиной человечества и которая предшествовала Земле. Расшифрованы многие космогонические 
мифы, ставшие ядром посвятительных мистерий Индии, Египта, Вавилона, Шумера, Древней Греции и Китая. 
Приобрести  книги по издательской цене можно до конца декабря на московской Книжной ярмарке в «Олимпийском» (торговые места № 251 и 223, с 10-00 до 15-00, кроме понедельника, проезд ст. метро «Проспект Мира»). Также книги широко представлены в интернет- и книжных магазинах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. 
Можно также заказать доставку книги почтой (по предоплате), оставив заявку со своим почтовым адресом на электронной почте издательства: belovodje-in@rambler.rubelovodje.moscow@gmail.com

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии!